部品代は1個あたりの購入日価格です 関係ページはリンク先の頭文字を表示します。

部品番号 250用 350用 修正品番 備考 部品名 写真 部品代 購入日 BoltSop
01107-06126 FIG17-31 - M6×12 ボルト 20 H4.1 ステンあり
01107-06127 FIG27-16 - M6×? ボルト 20 H4.1 ステンあり
01107-06166 FIG16-21 M6×? ボルト 20 H4.1 -(キャップのが良い)
01107-06167 FIG47-4 M6×? ボルト 20 H4.1 ステンあり
01107-06205 FIG35-17 FIG35-14 - M6×20 ボルト 50 H16.1 ステンあり
01107-06208 FIG18-34 - - M6×? ボルト OLD H4.1 -(キャップのが良い)
01107-06305 FIG23-21 - - M6× ボルト 30 H4.1
01107-08307 FIG14-11 - - M8× ボルト 50 H4.1
01107-10168 FIG7-10 - - - ボルト 40 H4.1
01114-06125 FIG23-28 - - - 30 H4.1
01117-06165 FIG27-21 - - - 60 H4.1
01134-06107 FIG21-20 - - - 30 H4.1
01134-06256 FIG38-9 FIG38-9 - 6×25 ボルト 60 H16.1
01174-06165 FIG44-15 - - - 40 H4.1
01177-06208 FIG41-21 - - - 40 H4.1
01421-06208 FIG2-2 FIG2 01421-0620A M6 スタッドボルト 70 H24.3.6
01500-06123 - FIG27-16 - 6×12 ボルト 50 H16.1
01500-06167 - FIG47 - - ボルト 50 H16.1
01500-06203 - - - ボルト 50 H16.1
01500-06303 - FIG23-21 - 6×25 ボルト 50 H16.1
01500-08307 - FIG14-11 - 8×30 ボルト 60 H16.1
01500-10167 - FIG7-10 - - ボルト 50 H16.1
01517-06128 FIG3-15 - - 350:01550-06127 ボルト 40 H4.1
01517-06164 FIG30-22 FIG30-22
FIG47-7
01550-06163 - ボルト 50 H22.11.20
01517-06167 FIG32-2 - - - 40 H4.1
01517-06207 FIG1-25 - - - ボルト 40 H4.1
01517-06257 FIG1-14 - - - ボルト 50 H4.1
01517-06305 FIG41-3 FIG41-3 01550-0630A 6×30 ボルト 60 H22.11.20
01517-06306 FIG31-12 - - - 50 H4.1
01517-06307 FIG1-15 - - - ボルト 50 H4.1
01517-06406 FIG21-14 - - - 60 H4.1
01517-08165 FIG12-10 - - - 60 H4.1
01517-08166 FIG28-11 - - - 60 H4.1
01517-08167 FIG28-13 - - - 60 H4.1
01517-08405 FIG12-6 - - - 80 H4.1
01517-08455 FIG12-16 - - - 80 H4.1
01517-08508 FIG36-21 - - - 90 H4.1
01517-08608 FIG28-3 - - - 90 H4.1
01517-10308 FIG28-9 - - - 80 H4.1
01547-05105 FIG15-9 - - ボルト 50 H16.1
01547-06207 FIG13-18 - 6×20 ボルト 50 H16.1
01547-06257 FIG6-4 FIG4-34 - 6×25 ボルト 60 H16.1
01547-06307 FIG4-7 - 6×30 ボルト 60 H16.1
01547-06357 - - 6×35 ボルト 60 H16.1
01547-06407 FIG4-8 - 6×40 ボルト 60 H16.1
01547-06457 FIG3-3 - - 6×45 ボルト 50 H4.1
01547-06507 FIG3-4 FIG4-26 - 6×50 ボルト 60 H16.1
01547-06607 FIG4-9 - 6×60 ボルト 60 H16.1
01547-06657 FIG3-5 FIG4-27 - 65 ボルト 60 H16.1
01547-06707 FIG6-7 - 6×70 ボルト 60 H16.1
01547-06903 - - 90 ボルト 60 H16.1
01547-06907 FIG3-7 - - 90 ボルト 60 H4.1
01550-06123 - FIG50-17 - 6×12 ボルト 50 H16.1
01550-06127 - - 250:01517-06128 ボルト 50 H16.1
01550-06163 - FIG12-10
27-21
- 8×16 ボルト 50 H22.11.20
01550-06167 - FIG32-2 - 6×20 ボルト 50 H16.1
01550-06207 - - ボルト 50 H16.1
01550-06257 - FIG1 - ボルト 60 H16.1
01550-06303 - - - ボルト 140 H16.1
01550-06307 - FIG1 - ボルト 60 H16.1
01550-06403 - FIG21-14 - 6×40 ボルト 60 H16.1
01550-08163 - FIG28-11 - 8×16 ボルト 60 H16.1
01550-08167 - FIG28-14 - 8×15 ボルト 60 H16.1
01550-08403 - FIG12-6 - - ボルト 70 H22.11.20
01550-08453 - FIG12-16 0550-0845B 8×45 ボルト 70 H22.11.20
01550-08457 - - - ボルト 140 H23.7.2 フォーク
01550-08607 - - - ボルト 90 H16.1
01550-10307 - FIG28-9 - 10×30 ボルト 140 H23.7.2
01570-06103 - FIG-21-20 - 6×20 ボルト 50 H16.1
01580-06163 - - - ボルト 50 H16.1
01580-06207 - - - ボルト 60 H16.1
01580-06167 - FIG11-15 - 6×16 ボルト 60 H16.1
02112-04103 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-04106 FIG24-13 - - - スクリュ 15 H4.1
02112-05103 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-05106 FIG13-12 - - スクリュ 40 H4.1
02112-05123 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-05168 FIG29-13 - - スクリュ 40 H4.1
02112-05205 FIG42-4 - - スクリュ 60 H16.1
02112-05455 FIG42-18 - - スクリュ 50 H16.1
02112-06123 - FIG5-14 - - スクリュ 50 H16.1
02112-06126 FIG5-14 スクリュ 40 H4.1
02112-06128 FIG18-17 スクリュ 40 H4.1
02112-06166 FIG21-8 スクリュ 40 H4.1
02112-06303 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-06306 FIG13-9 スクリュ 60 H4.1
02112-16203 - FIG21-10 - 6×20 スクリュ 50 H16.1
02112-36127 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-36203 - - - スクリュ 50 H16.1
02112-36205 FIG27-18 スクリュ 30 H4.1
02112-75203 - - - スクリュ 60 H16.1
02112-75208 FIG18-40 スクリュ 60 H4.1
02122-06123 - - - スクリュ 50 H16.1
02122-06128 FIG18-15 - - - スクリュ 30 H4.1
02122-06163 - FIG34-14 - 6×15 スクリュ 50 H16.1
02122-06166 FIG13-6 - - - スクリュ 40 H4.1
02122-06303 - - - スクリュ 50 H16.1
02122-06305 FIG33-23 - - - スクリュ 40 H4.1
02132-05124 FIG24-16 - - - スクリュ 40 H4.1
02132-06655 FIG41-6 - - - スクリュ 80 H4.1
02142-04105 - - - スクリュ 50 H16.1
02142-05123 - FIG45-16 - 6×12 スクリュ 50 H16.1
02142-05124 FIG34-6 - - - スクリュ 60 H4.1
02142-05127 - FIG39-7 - 鉄M6プラス スクリュ 50 H22.11.20
02142-05164 FIG35-14 FIG35-11 - 5×16 スクリュ 50 H16.1
02142-06103 FIG33-9 - 6×10 スクリュ 50 H16.1
02142-06106 FIG33-11 - - - スクリュ 20 H4.1
02142-06108 FIG27-3 - - - スクリュ 20 H4.1
02142-06123 - FIG27-9 - 6×12 スクリュ 50 H16.1
02142-06125 FIG45-15 - - - スクリュ 30 H4.1
02142-06126 FIG27-9 - - - スクリュ 20 H4.1
02142-06163 - FIG21-8
FIG34-14
02142-0616A 6×6 スクリュ 50 H22.11.20
02142-06164 FIG26-14 - - - スクリュ 30 H4.1
02142-06203 - - - スクリュ 50 H16.1
02142-06206 FIG31-7 - - - スクリュ 30 H4.1
02142-36128 FIG11-9 - - - スクリュ 30 H4.1
02152-06206 FIG21-10 - - - スクリュ 20 H4.1
03111-14163 - - - スクリュ 50 H16.1
03111-14165 FIG23-13 - - - スクリュ 50 H4.1
03112-04123 - - - スクリュ 50 H16.1
03112-04129 FIG23-10 - - - スクリュ 40 H4.1
03141-14125 FIG34-7 - - - スクリュ 50 H4.1
03511-04208 FIG26-8 - - - スクリュ 30 H4.1
03541-04125 FIG34-9 - - - スクリュ 40 H4.1
03541-14123 - - - スクリュ 50 H16.1
04111-20158 FIG50-28 FIG50 - - コッタピン 50 H16.1
04111-25158 FIG30-8
30-32
- - コッタピン 50 H16.1
04211-09149 FIG3-2
4-4
4-23
- - ピン 60 H16.1
04211-13189 - FIG1 - - ピン 80 H16.1
04221-04089 FIG18-7 - - ノックピン 50 H16.1
04221-08149 FIG5-9 FIG5-9 - - ピン 60 H16.1
07110-06165 FIG14-16
15-15
- - - ボルト 50 H4.1
07110-06205 FIG14-21
19-13
- - - ボルト 50 H4.1
07110-06257 FIG20-3 - - - ボルト 50 H4.1
07110-06355 FIG33-10 - - - ボルト 80 H4.1
07110-08305 FIG37-8 - - - ボルト 80 H4.1
07110-08355 FIG41-4 FIG41-4 07130-0835B - ボルト 90 H22.11.20
07110-10257 FIG29-7 07130-10257-000 - ボルト 100 H16.2
07110-10305 FIG37-3 - - - ボルト 100 H4.1
07120-06103 - FIG10-38 - - ボルト 60 H16.1
07120-06105 FIG10-39 - - - ボルト 50 H4.1
07120-06127 FIG28-21 - 三角版固定 スクリュ 60 H16.1
07120-06165 - - - ボルト 60 H16.1
07120-06167 - FIG15-8 - 6×16 ボルト 60 H16.1
07120-06168 FIG14-29
15-8
- - - ボルト 50 H4.1
07120-06203 FIG1-28

FIG9-11
- つば付キャップ
6×20
ボルト 60 H16.1 ボタンヘッドには
向いていません
07120-06205 FIG1-29
9-11
- - - ボルト 50 H4.1
07120-08307 - - フロントブレーキ ボルト 90 H23.7.2
07120-08308 FIG40-8 - - - ボルト 60 H4.1
07120-08357 FIG12-18 FIG12-18 - - ボルト 90 H22.11.20
07120-08405 FIG30-33 FIG30-35 - - ボルト 90 H22.11.20
(34199-10D00) - 07130-05203 - スクリュ 60 H16.1
07130-06165 FIG14-31 - - - ボルト 50 H4.1
07130-06205 - FIG19 07130-06203 - ボルト 60 H16.1
07130-06253 - - - ボルト 60 H16.1
07130-06355 - - - ボルト 60 H16.1
07130-08257 - FIG12-3 - - ボルト 80 H22.11.20
07130-08258 FIG12-3 - - - ボルト 80 H4.1
07130-08307 - FIG6-8
FIG37-11
51353-24B00 - ナット、キャップ 350 H22.11.20
07130-08357 - - - ボルト 90 H16.1
07130-10257 - FIG29-7 10×25 ボルト H16.1
08113-62053 - FIG48-16 - - ベアリング 740 H22.11.20
08113-62057 FIG48-16 FIG48 - - ベアリング 740 H23.7.2
08113-69050 FIG18-23 - KOYO6905 ベアリング 1050 H16.1
08143-62037 FIG40-2
48-15
FIG48-15
FIG40-2
- LH ベアリング 660 H23.7.2 フロント
08143-63037 FIG48-13 FIG48-13 - RH ベアリング 810 H23.7.2 リア
08211-06141 FIG18-20 - - ワッシャ 70 H16.1
08211-08141 FIG16-18 - - スラストワッシャ 100 H16.1
08211-10221 - FIG6-11 - - スラストワッシャ 80 H16.1
08211-10241 FIG16-15 - - スラストワッシャ 80 H16.1
08211-14323 FIG46-6 FIG46 - - ワッシャ 110 H16.1
08211-16341 FIG45-6 FIG45 - - スラストワッシャ 100 H16.1
08211-17322 FIG17-16 FIG17-16 - - スラストワッシャ 110 H16.1
08221-20285 - 09181-20158-000 - シム,T:05 120 H16.1
08211-20363 FIG16-3 - - スラストワッシャ 120 H16.1
08211-22261 FIG17-5 - - ワッシャ 120 H16.1
08221-22281 FIG17-23 FIG17-23 - - スラストワッシャ,22×28×1.0 120 H16.1
08211-22301 FIG17-9
17-17
FIG17-9
17-17
- - スラストワッシャ 120 H16.1
08211-25341 FIG17-20 FIG17-20 - - スラストワッシャ 120 H16.1
08212-10185 FIG28-4 - - ワッシャ 70 H16.1
08221-10185 FIG13-4 - - シム 70 H16.1
08221-16341 - FIG45-7 - - スラストワッシャ 100 H22.11.20
08221-20285 FIG7-6 FIG-7-6 09181-20158-000 - シム,T:0.5 120 H16.1
08261-35068 - - ナット 50 H16.1
08310-00053 - - ナット 50 H16.1
08310-00063 - - ナット 50 H16.1
08310-00067 - - ナット 50 H16.1
08313-21055 FIG39-8 - M6袋ナット ナット 50 H22.11.20
08316-10083 - - ナット 50 H16.1
08316-10087 - - ナット 50 H16.1
08316-16064 FIG42-13 08316-1006B - ナット 50 H22.11.20
08316-16088 - - - ナット H4.1
08319-21065 - - ナット 70 H16.1
08319-21066 - - ナット 70 H16.1
08319-21168 FIG40-6 08319-2116A フロントアクスル ナット 180 H22.11.20 ステンあり
08319-31065 FIG42-11 08319-2116A - ナット 180 H22.11.20
08319-31085 08319-31083
08319-3108A
- ナット 110 H22.11.20
08319-31087 FIG12-20 - - ナット 110 H22.11.20
08319-31053 - - ナット 90 H16.1
08319-31105 FIG46 08319-3110A - ナット 130 H16.1 リアサス用のUNT(ステンあり)
08319-31107 FIG48 - - ナット 130 H16.1
08319-31128 FIG46 - - ナット 130 H16.1
08319-31148 FIG45-11 08319-3114A - ナット 90 H22.11.20
08321-01057 - - ロックワッシャ 50 H16.1
08321-01063 - - ロックワッシャ 50 H16.1
08321-01087 - - ロックワッシャ 50 H16.1
08321-21055 - - ロックワッシャ 50 H16.1
08321-21064 - - ロックワッシャ 50 H16.1
08322-01063 FIG50 - - ワッシャ 50 H16.1
08322-01067 FIG2 - - ワッシャ 50 H24.3.6
08322-01087 - - ワッシャ 50 H16.1
08322-01163 FIG48-10 08322-0116A - ワッシャ 50 H22.11.20
08322-10163 - - ワッシャ 50 H16.1
08322-11068 - - - ワッシャ 50 12/8/20
08322-21064 - - ワッシャ 50 H16.1
08331-31106 - - サークリップ 60 H16.1
08331-31136 - - - - サークリップ
08331-31226 FIG17-8 - - サークリップ 90 H16.1
08361-35068 FIG19 - - ナット 50 H16.1